Не оскудеет рука дающего!

 

 

Октябрьская,124

DSCN4243

 

 

DSCN4246

 

 

С апреля нынешнего года школа вступила в новый этап развития. Впереди колоссальный объем работы, связанный с ремонтом, оборудованием здания по улице Октябрьская, 124. Затем — переезд, как известно, дело , требующее организованности и сплоченности всей нашей школьной семьи. За переездом- лицензирование , привлечение новых кадров- как педагогов, так и обслуживающего персонала.

Без помощи Божией, молитвенной, моральной и материальной поддержки не обойтись!

Уже сегодня я молю Бога о здравии тех людей, которые протянули нашей школе руку помощи в трудную минуту! Я благодарю Господа за встречи с людьми, которые хотят сделать доброе дело!

Школа примет любую помощь: от денежных средств до рабочих рук! Мы с благодарностью примем мебель, бытовую технику, посуду . Список этот  можно продолжать!

Дорогие братья и сестры!

 Прошу всех заинтересованных в  возрождении исконно русских традиций в обучении и воспитании наших детей помочь нашему учебному заведению!

Помните, что сердцеведец-Господь,  видя ваше искреннее желание  поучаствовать в этом благородном деле, сторицей воздаст каждому!

Будем помнить слова великого русского святого- праведного Иоанна Кронштадского: «Воспитание из всех святых дел- самое святое».

Директор Православной школы игумен Виталий ( Климов)

Реквизиты школы.

Телефоны для справок:

8-929-28-39-347- отец Виталий;

8-922-818-99-40- Колесова Людмила Владимировна, заместитель директора школы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *