Престольный праздник школы.

IMG_131321 мая- память апостола Иоанна Богослова,  Небесного покровителя нашей школы.По случаю престольного праздника в храме Преображения Господня Божественную литургию совершил епископ Бузулукский и Сорочинский Алексий. Вся школа молилась вместе с архипастырем. После    службы был совершен Крестный ход вокруг храма и строящегося Троицкого собора.

По окончании молебна Иоанну Богослову в ограде храма состоялась линейка, посвященная празднику Последнего звонка в 9 классе. Поздравить выпускников пришли педагоги и учащиеся, родители всех классов, попечители школы, прихожане храма.

На линейке выступили епископ Алексий, директор школы игумен Виталий (Климов), первая учительница выпускников Батанова Ольга Александровна, классный руководитель 9 класса Егорова Елена Викторовна. От имени родителей с окончанием школы  ребят поздравили Черепановы Николай Анатольевич и Елена Владимировна.

Тепло приветствовали и поздравляли своих старших  школьных друзей ученики Православной школы. Первоклашки обещали брать с них пример, ученики 2 класса загадали загадки о каждом выпускнике. Четвертый класс пожелал успехов в сдаче экзаменов, а шестиклассники- не забывать учителей! Каждый класс, по традиции, подарил выпускникам свой нехитрый  подарок.

В ответном слове каждый выпускник сердечно поблагодарил учителей за те знания и заботу, которые получены в школе, ставшей для ребят вторым домом!

И вот звенит заливистый звонок!  Под дружные  аплодисменты  собравшихся его дают выпускница школы 2016 года Бахметьева Полина и ученик 1 класса Емельянов Илия.

Затем девятиклассники выпустили в небо  «триколор» из  17 воздушных шаров в память об окончании 17-го учебного года и в честь 6-го выпуска  в «школе Апостола Любви» .

IMG_1243

 

IMG_1246

 

IMG_1255

IMG_1263IMG_1295

 

 

IMG_1280IMG_1271

 

IMG_1358

IMG_1313 IMG_1332

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *