Наши выпускники — наша радость!

У студентов- выпускников  заканчивается пора защиты дипломов . Радостные вести на эту тему приходят в нашу православную школу. В Санкт- Петербурге успешно защитил диплом  выпускник университета ИТМО  Панарин Евгений — один из наших первых выпускников, прекрасный парень, алтарник Никольского собора, спортсмен. Впереди у Евгения служба в рядах Российской Армии, а сегодня мы от души поздравляем Евгения и его благочестивых родителей Григория Ивановича и  Ларису Геннадьевну!

17 июня радостную новость уже в новую школу принес Михальченко Илья: «Дипломную работу  защитил на «отлично»!  Колледж заканчиваю с «красным» дипломом!»

Далее- учеба в Духовной Семинарии. К этому Илья шел много лет: алтарник Преображенского храма, старший иподиакон Владыки Алексия- все годы Илья сочетал учебу с церковным послушанием, а летом водил экскурсии в Церкви на пещерах. За последние годы приобретен опыт ведущего городских православных концертов. И все- безропотно!

Во всех делах Илью , конечно, поддерживала его православная семья! Мы сердечно поздравляем Андрея Владимировича, Марину Александровну, крестную  Светлану Александровну, а младшему брату Никите желаем быть похожим на старшего брата!

Ведущий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *