Выпускникам вручены аттестаты

Совсем недавно для учащихся 9 класса Иоанно-Богословской Православной общеобразовательной школы г.Бузулука школы звенел последний заливистый школьный звонок. И вот , позади государственная итоговая аттестация. Пять предметов: три обязательных и два  — по выбору сдали ребята и при 100% успеваемости  окончили школу.

20 июня 2016г., выпускники, их родители, педагоги собрались в церкви на пещерах в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость». В школе сложилась добрая традиция- аттестаты об основном общем образовании вручать именно в этом святом месте.

По окончании вечернего Богослужения со словами поздравления и напутствия к ребятам обратился директор, духовник и законоучитель школы игумен Виталий (Климов). «Никогда не забывайте того, что вложено в каждого из вас в стенах нашей школы. Будьте примером  благочестия в тех учебных заведениях, которые вы выбрали для продолжения своего образования! А в школе мы всегда будем  очень рады вас видеть!»

На память об окончании Православной школы каждый выпускник получил Святое Евангелие, подписанное Епископом Бузулукским и Сорочинским Алексием.

В ответном слове все выпускники и их родители тепло благодарили  педагогический коллектив за любовь и заботу, воспитание и знания,

полученные в школе, ставшей для ребят вторым домом.

DSCN5877

DSCN5868

DSCN5866

DSCN5862

DSCN5858

DSCN5850

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *