Вышла в свет новая книга С.В. Колычева «Люди и камни»

КраеведВ книге повествуется  об истории дворянской семьи Стобеусов и выдающегося храма святого благоверного  князя Александра Невского в селе Александровка Грачевскского района Оренбургской области. Автор пытается разгадать тайну рождения профессионального революционера Алексея Галактионова, рассказывает о священнике  Павле Бельском, расстрелянном в 1937 году, приводит новые исторические сведения из столичных и региональных архивов, воспоминания соотечественников и иностранцев, делится своими размышлениями о судьбах родной земли. Издание расчитано на широкий круг читателей и будет полезно людям, интересующимся историей Отечества, краеведением Оренбургской и самарской областей.

Мы сердечно поздравляем Сергея Викторовича, нашего учителя краеведения! Желаем новых творческих успехов!

Новую книгу С.В.Колычева можно приобрести  в иконной лавке Спасо- преображенского храма.