Потрудимся во благо родной школы!

В разгаре август- время работы комиссий по приёмке школ к новому учебному году.  На Октябрьской, 124  кипит работа. Оглядываясь на 3 месяца назад, понимаешь, что произошло чудо! Здание с более чем 100-летней историей, давно не видевшее достойного ремонта, с проваливающимися полами, протекающей крышей, обшарпанными стенами , приобретает вид современного образовательного учреждения.

Всего за 3 месяца отремонтирована крыша, заменена канализация, проведен ремонт классных комнат. В школе появились новые медпункт с процедурным кабинетом, трапезная с пищеблоком, библиотека, специализированные кабинеты с лабораториями, новые туалеты. Отреставрированы окна; в каждое окно вложена частица души  строителей. Много людей трудилось в это жаркое лето во славу Божию и во благо православного  просвещения подрастающего поколения , не считаясь с личным временем, материальными затратами, здоровьем. Сейчас мы не будем называть их имена. Их знает Господь!

Сегодня мы обращаемся ко всем родителям школы с просьбой в очередной раз откликнуться и потрудиться во славу Божию! Школа работает в течение всего дня.. Мы ждем вас чистить окна, красить батареи на первом этаже, отмывать старинную лестницу, собирать новую мебель и оборудовать свои классы. Чем быстрее эта работа будет завершена, тем быстрее школа пройдет экспертизу, и мы всей  нашей дружной семьей отпразднуем долгожданное новоселье!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *