Выпускникам 2017года вручены аттестаты

24 июня 2017года в церкви на пещерах во имя иконы Божией Матери  «Всех скорбящих радость» Спасо-Преображенского Бузулукского мужского монастыря состоялось вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам  Православной школы 2017года. В течение месяца ребята  сдали 4 экзамена в форме ОГЭ и закончили школу со 100-процентной успеваемостью. По традиции, в храме собрались родители выпускников, педагоги.

Директор школы, наместник монастыря, игумен Виталий (Климов) прочитал благодарственные молитвы, благословил выпускников и сказал проникновенную проповедь об устроении жизни на «камени веры». Затем отец Виталий вручил каждому выпускнику аттестат и Святое Евангелие с памятной надписью . Все присутствующие тепло поздравили ребят с окончанием школы и пожелали дальнейших успехов и помощи Божией во всех добрых начинаниях.