Педагогический Совет по итогам I четверти

1 ноября в школе состоялось заседание Педагогического Совета школы.

Тема :»ИКТ-компетентность педагогов в соответствии с требованиями профессионального стандарта». С основным докладом выступила заместитель директора школы по учебной  работе Галина Николаевна Долгих.

 

Педагоги проанализировали результаты успеваемости и качества обучения за I четверть 2017-2018 учебного года.

Людмила Владимировна Колесова, заместитель директора по воспитательной работе, познакомила коллег с основными направлениями учебно- воспитательной работы на

II четверть.

На педсовете были рассмотрены вопросы преемственности в обучении и воспитании при переходе из начальной школы в основную. С сообщениями по данной проблеме выступили учитель начальных классов Елена Викторовна Сальникова и Надежда Евгеньевна Назарова, учитель химии и биологии.

 

Был обобщен опыт работы учителя начальных классов Елены Михайловны Смыковой «Организация и проведение Дня матери.», «Дидактический материал православного компонента для использования на предметных уроках ».

С заключительным словом к православным педагогам обратился директор и духовник школы игумен Виталий.  В своем выступлении он коснулся проблем семейного воспитания, работы с родителями учащихся воцерковления детей и взрослых.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *