Подведены итоги епархиального этапа конкурса «Красота Божьего мира».

2 ноября 2017года уже в шестой раз  в нашей школе подводились итоги епархиального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». 160 рисунков из 12 муниципалитетов, территориально входящих  в состав Бузулукской епархии, было прислано на конкурс. И вот жюри, в состав которого традиционно входят члены Союза художников России Николай Андреевич Морозов и Александр Владимирович Побежимов, внимательно рассматривают каждую работу, высказывают свои пожелания участникам.

И вот , наконец,  подведены итоги . Мы от всей души поздравляем учащихся нашей школы, ставших победителями и призёрами конкурса.

I место -Бузыгина Ксения, 4 класс; Черепанова Мария, 9класс.

II место- Добро Демьян, 1 класс, Липатов Герман, 2 класс.

III  место- Емельянов Илья, 3 класс, Буренкова Ксения, 1 класс.

Награждение победителей и призёров конкурса состоится на Рождественском празднике.