День дублёра.

5 октября 2018 года, в международный День учителя,  в школе прошёл День дублёра. Второй год ребята-старшеклассники пробовали себя в роли учителей и администрации. В 7.20 .утра у ворот школы уже выстроилась шеренга ребят. Первые поздравления под разрывы хлопушек  принимает Людмила Владимировна.Школа отрылась!Ребята с нетерпением ждали учителей. Нарядные, с белыми шариками в руках. Марисов Сергей стоял на карауле. И вот уже дружное :»Поздравляем!» звучит Антонине Васильевне Рябых.

После молитвенного правила Л.В. Колесова объявила День дублёра открытым и представила «администрацию»: директора  Бузыгина Серафима, которому был вручен символический ключ от школы, заместителя по учебной работе Потлову Анну , заместителя директора по воспитательной работе Гусеву Ольгу., завхоза Михальченко Никиту. Целая группа «молодых педагогов» отправилась на уроки..Нужно сказать, что все ребята добросовестно подготовились к занятиям, подготовив наглядность, дополнительный материал! Руки учеников практически не опускались. Всем хотелось получить хорошую оценку у нового учителя!

Администрация успела проверить состояние школьных учебников, провела смотр кабинетов, посетила уроки «коллег»,  перед  трапезой возглавила поздравление с юбилеем библиотекаря школы Ольги Анатольевны Зверевой. «Изюминкой» дня  и его итогом стал праздничный концерт в подарок любимым учителям!  Стихи и песни, пьесы на  музыкальных инструментах, сценки  и видеоклипы тронули до слёз!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *