Православные школьницы на приёме у главы города

21 декабря  в школе № 8 состоялся традиционный новогодний прием главы города, на котором были награждены лучшие школьники Бузулука.

Глава города Валерий Рогожкин вручил благодарственные письма и сладкие подарки ребятам, которые стали победителями и призерами предметных олимпиад; отличились в учебе, спорте, общественной деятельности. Всего было отмечено 100 человек. Среди них ученица 9 класса нашей школы Гусева Ольга- за активное участие в жизни школы, победу в муниципальном туре олимпиады по ОПК и епархиальном этапе Всероссийской олимпиады «Зарисовки из жизни последних Романовых», семиклассница Ангелина Коровина отмечена как активная участница мероприятий ЦДОД «Содружество», победитель творческих конкурсов.

Валерий Анатольевич поблагодарил мальчишек и девчонок за ответственный труд,  активную жизненную позицию, а также поздравил присутствующих с наступающим Новым Годом, пожелав всем здоровья, благополучия и исполнения желаний. Особые слова благодарности прозвучали в адрес педагогов и родителей, воспитавших таких замечательных детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *