Директор, духовник

игумен Виталий (Климов), наместник Спасо-Преображенского Бузулукского мужского монастыря, работает в школе с 2000г.

Педагогический  стаж: 17,5 лет

Образование: высшее профессиональное, Самарская духовная семинария, 2001г.;  Сибирский институт непрерывного дополнительного образования, «Менеджмент в образовании», 2015г. (520 часов).

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Награждён Патриаршей грамотой, грамотами управляющего Оренбургской и Бузулукской епархией Митрополита Валентина , грамотой управляющего Бузулукской епархией Епископа Алексия, муниципальной премией «Культурное наследие», медалью»200 лет МВД», юбилейной медалью «В память 1000-летия преставления равноапостольного князя Владимира»., Благодарственным письмом губернатора Оренбургской области, епархиальными  медалями священномученика Константина Бугурусланского II и III степени ; медалью преподобного Серафима Саровского.

Заместитель директора  школы

Колесова Людмила Владимировна, учитель высшей квалификационной категории, работает в школе с 1999г.

Педагогический стаж: 29 лет

Образование: высшее педагогическое, ОГПИ им. Т.Г.Шевченко, 1993г., специальность по диплому: педагогика и методика начального обучения

Квалификационная категория: высшая,  2016 г.

Курсовая подготовка:

«Сибирский институт непрерывного дополнительного образования «Менеджмент в образовании», 2015г; «Проектирование контрольно-оценочных средств в программах внеурочной деятельности как условие достижения метапредметных результатов обучающихся», 2016г.; «Система непрерывного православного образования: управление и взаимодействие с институтами общества и государства», 2017г.

Награждена медалями преподобного Сергия Радонежского I и II степени,юбилейной медалью «В память 1000-летия преставления равноапостольного князя Владимира» ; грамотами управляющего Оренбургской и Бузулукской епархией Митрополита Валентина, грамотой управляющего Калужской и Боровской епархией Митрополита Климента,  грамотой управляющего Бузулукской епархией епископа Алексия, грамотами Министерства Образования Оренбургской области, лауреат премии губернатора Оренбургской области. Лауреат муниципальной премии «Культурное наследие».Лауреат  конкурса «За нравственный подвиг учителя» (2011, 2012гг.), победитель регионального этапа конкурса «Православный учитель-2017».

Долгих

Заместитель директора школы

Долгих Галина Николаевна

Педагогический  стаж: 34 года.

Образование: высшее педагогическое,  ОГПИ им В.Чкалова, 1990г., специальность по диплому: география

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности.

Курсы повышения квалификации по проблеме «Менеджмент организации», 2005г.; сертификат слушателя межрегиональной конференции «Управление образовательными системами в условиях модернизации содержания и технологий обучения», 2016г.; «Проектирование контрольно-оценочных средств в программах внеурочной деятельности как условие достижения метапредметных результатов обучающихся», 2016г.

Награждена грамотами Министерства Образования Оренбургской области, Управления образования г.Бузулука, грамотой управляющего Бузулукской епархией епископа Алексия.