Структура управления ОУ

• Учредителем Учреждения является Православная религиозная организация Спасо-Преображенский Бузулукский мужской монастырь Бузулукской епархии Русской ПравославнИг.Виталийой Церкви (Московский Патриархат).Настоятель игумен Виталий (Климов).461041, Оренбургская область,город Бузулук, населённый пункт Воспитательная колония.Тел.: 8-929-28-39-347. E-mail: spbmm@rambler.ru
    Епископ
    Епископ Бузулукский и Сорочинский Алексий (Антипов), управляющий Бузулукской епархией осуществляет контроль за деятельностью Учреждения. назначает  на должность и освобождает  от должности директора Учреждения, а также имеет  иные полномочия, отнесённые действующими нормативными правовыми актами к управляющему епархией РПЦ.

461040, Оренбургская область, г.Бузулук, ул.Серго, д.7, епархиальное управление.

Приемная:
    тел.: (353-42) 55-101

• Администрация школы

Директор Игумен Виталий (Климов)

Заместители директора  Колесова Людмила Владимировна, Долгих Галина Николаевна.

• Медицинский кабинет

Фельдшер Кочетова Любовь Николаевна. Стаж работы 32года.

• Бухгалтерия

Бухгалтер Дасова Светлана Александровна. Образование высшее. Стаж работы  29 лет

Реквизиты школы

rekvizity

Адрес школы: 461040, Оренбургская область, город Бузулук,

улица Октябрьская/1 Мая,124/28-30. Тел.: 8(35342)55-242.

e-mail: spbmm@rambler.ru