Общешкольное родительское собрание

8 декабря 2017 года состоялось традиционное  общешкольное родительское собрание. С отчетом о проделанной работе с июня по ноябрь 2017г. выступила заместитель директора по воспитательной работе Л.В. Колесова. Она же затронула вопросы воспитания детей, подчеркнув , что ученик православной школы не может находиться в отрыве от церковной жизни. заместитель директора по учебной работе Г.Н. Долгих познакомила родителей с итогами 2-й четверти. О проблемах, связанных с подготовкой домашних заданий , рассказала учитель математики О.С. Бражникова . Она же предложила родителям пути решения проблем.

О пользе и вреде компьютеров и мобильных телефонов рассказала Галина Николаевна Долгих. Родителям для просмотра  были предложены яркие презентации по теме, результаты анкетирования учащихся 5-9-х классов. Родителям рекомендовано контролировать время, проводимое детьми за компьютерами, а пользование мобильными  телефонами в стенах школы  допускается только в экстренных случаях.

Учитель изобразительного искусства Л.Г. Панарина познакомила родителей с ходом подготовки к Рождеству Христову. Каждый класс получил послушание при подготовке к празднику.

Встречу с родителями можно назвать продуктивной. Их вопросы, обсуждение проблем- главный показатель этого важного мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *