К новому учебному году готовы!

15 августа 2018 года Преосвященнейший Алексий, епископ Бузулукский и Сорочинский, совместно с начальником управления образования администрации города Николаем Алексеевичем Севрюковым и заведующим отделом по связям с общественностью администрации города Юрием Николаевичем Ужвой проверили готовность Иоанно-Богословской Православной основной общеобразовательной школы при Спасо-Преображенском Бузулукском мужском монастыре.
Согласно установленным требованиям, для школьников подготовлены учебные кабинеты, столовая, учебная литература. В течение летних месяцев в школьном дворе появился новый забор,в  кабинетах начальных классов, туалетах установлены водонагреватели. Во всех классах и коридорах увеличено количество радиаторов отопления, в кабинет информатики закуплены новые компьютерные кресла, мультимедиаоборудование, оборудованы игровые зоны в кабинетах начальных классов.

Все участники комиссии пришли к выводу, что преподаватели совместно с членами попечительского совета и родителями хорошо потрудились и подготовили школу к учебному году. В обновленных кабинетах удобно будет и детям, и педагогам.
Владыка Алексий выразил всем потрудившимся огромную благодарность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *